Программы дистанционных курсов
Физика. Подготовка к ОГЭ. Описание курса
Дистанционный курс для обучающихся средних (7 - 9) классов предназначен для подготовки к Основнму государственному экзамену по физике; рассчитан на обучающихся 7 - 9 классов), желающих подготовиться к обучению в профильных классах по физике; Программа рассчитана на 3 года обучения: 102 часа (1 час в неделю).

Физика. Подготовка к ЕГЭ. Описание курса
Дистанционный курс для обучающихся старших (10 - 11) классов предназначен для подготовки к Единому государственному экзамену по физике; рассчитан на старшеклассников (10-11 классы), желающих подготовиться к вступительным испытаниям в технические ВУЗы по физике в форме ЕГЭ; Программа рассчитана на 2 года обучения: 170 часов (5 часов в неделю).

Учебно-тематический план курса "Физика. Подготовка к ЕГЭ" для обучающихся
Программа рассчитана на 2 года обучения: 170 часов (5 часов в неделю).

Физические явления и законы в задачах
Рабочая программа дистанционного курса «Физические явления и законы в задачах» для обучающихся 10 - 11 классов на 2016/2017 составлена в соответствии с ФГОС СОО, ООП СОО гимназии на основе Кодификатора элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена по физике; Спецификации контрольных измерительных материалов для проведения в 2015 году единого государственного экзамена по физике. Программа рассчитана на 2 года обучения: 68 часов (1 час в неделю).