Пасхальная поездка в детские приюты

5 мая 2013 года по благословению благочинного Беловского церковного округа протоиерея Петра Гутовича была совершена ежегодная Пасхальная поездка в детские приюты "Надежда" (пгт.Новый Городок), "Теплый дом" (пгт.Новый Городок), "Убинский" (п.Убинский), а также "Психоневрологический интернат №1" (пгт.Бачатский) для поздравления со Светлым Христовым Воскресением детей, оставшихся без попечения родителей, людей с ограниченными возможностями.

В Пасхальной поездки поздравлений приняли участие послушники храма Вознесения Господня (г. Белово) Константин Бабак (10 "А" класс, помощник благочинного Беловского церковного округа по вопросам социального служения ), Леонид Кузнецов (выпускник гимназии № 1, помощник благочинного Беловского церковного округа по вопросам социального служения), Кирилл Каргин (10 "А" класс).

Детям и людям с ограниченными возможностями были вручены сладкие подарки.

Также воспитанникам детских приютов были вручены канцелярские товары и книги "Закон Божий"

Пасха!!! Радуйтеся людие!!!

Репортаж Бабак Константина, 10 "А" класс