Что, Где, Когда? Внеклассное мероприятие (игра) по ПДД

В рамках городского конкурса среди образовательных учреждений г. Белово на лучшее занятие (урок) по правилам дорожного движения 9 апреля прошло внеклассное мероприятие игра «Что, Где, Когда?».

Цель данной игры профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганда безопасного поведения на улицах и дорогах города.

На мероприятии присутствовали:

• председатель оценочной комиссии Зам. директора по БЖ Дворца творчества детей и молодежи - Копытова Л.В.,

• старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД муниципального отдела МВД России «Беловский» - Чашкин А.Н. и другие члены комиссии.

В игре принимали участие команды знатоков и зрителей 8 «Б» класса, где они отвечали на разные вопросы по ПДД, разбирались в дорожных ситуациях.

В игре победила команда затоков

• капитан Мокринский Егор,

• лучший игрок – Гарифулин Руслан.

Участники были награждены почетными грамотами за победу и участие в игре «Что, Где, Когда?».

Перейти в ФОТОГАЛЕРЕЮ >>>>>