УЧИТЕЛЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Год учителя в России

• Дмитрий Медведев откроет в Северной столице Год учителя

• 21.01.2010 | Источник: РИА Новости
  • В церемонии торжественного открытия Года учителя, которая пройдет в Санкт-Петербурге, примет участие президент Дмитрий Медведев.

Мероприятие также посетят глава Минобрнауки Андрей Фурсенко, руководители федеральных и региональных министерств и ведомств, ректоры вузов, лучшие учителя из всех регионов России, гости из стран СНГ и представители ЮНЕСКО. Всего ожидается около 500 гостей.

Местом проведения церемонии выбрали Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена. На этот год запланировано множество мероприятий. Лучшие педагоги России получат денежные премии, а также правительственные и отраслевые награды. Во всех регионах пройдут всероссийские конкурсы "Учитель года России", "Лучший преподаватель детской школы искусств России", "Лучшая школа России", "Лидер в образовании", "Сердце отдаю детям".

Программа основных мероприятий по проведению в 2010 году в городе Белово Года учителя

1. Организационное обеспечение подготовки и проведения в 2010 году Года учителя
1.1. Торжественное открытие Года учителя в городе Белово. январь 2010 г. МУ «Управление образования города Белово».
1.2. Создание Интернет-страниц на сайте МУ «Управление образования города Белово»,муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов «Информационно-методический центр города Белово» (далее – ИМЦ), образовательных учреждений для освещения проведения Года учителя. январь 2010 г. МУ «Управление образования города Белово», ИМЦ, образовательные учреждения.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ