Главная | Мой профиль | Выход Вторник, 23.04.2024
Главная » Обратная связь [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 »
41. Ольга   (01.12.2014 10:59)
0
Добрый день, не могу войти в электронный дневник, в прошлом учебном году заходила без проблем. В чем причина?

40. Анастасия   (20.10.2014 15:51)
0
Классный сайт. Вот только жаль что забыли выпускников. История школы как будто начинается с 2012 года. И раньше были и фотографии и достижения ребят.

39. ЖАННА   (07.03.2014 15:14)
Интернет-проект «ЭРУДИТ»

www.eruditez.ru

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Уважаемые педагоги, родители и школьники!
Предлагаем вам различные дистанционные конкурсы и викторины по различным школьным предметам для всех возрастов: дошкольников, учащихся с 1 по 11 класс, студентов средних специальных учреждений. Участие могут принять ученики школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений.

38. United Kingdom   (01.12.2013 22:11)
0
Обладает представительскими навыками - классно врет. Жар загребать чужими руками

37. Ваз тюнинг   (11.11.2013 06:14)
0
http://tuningvaz.net/knigi/135-kniga-rukovodstvo-po-remontu-vaz-2108-2109-21099.html - скачать бесплатно тюнинг ваз

36. Ручкина Т.Г.   (16.10.2013 09:23)
0
Благодарю администрацию гимназии и лично Нестерюк Надежду Антоновну за оказанную возможность посещения детского центра "Сибирская сказка" моей дочери Ручкиной Ксении ученицы 5 кл."А". Ребенок очень доволен, получила много ярких впечатлений и новых знакомств!

35. Владимир Лях   (22.01.2013 17:57)
0
Замечательный сайт, замечательная гимназия! Успехов всем и в работе, и в жизни! Оптимизма!

34. А.А. Старченков   (08.11.2012 13:33)
0
Уважаемые родители обучающихся 4 «А» класса!
В результате совместной работы, проделанной Управлением образования города Белово и администрацией гимназии, Чурдина Н.В. уволена с 02.11.2012 г по сокращению штатов.
На перевод ребенка в другой класс или другое общеобразовательное учреждение необходимо согласие родителей.
Директор МБНОУ гимназия № 1 города Белово Старченков А.А.

33. родители 4 "а"   (15.10.2012 19:17)
0
Уважаемый Старченков Анатолий Анатольевич, просим Вас принять во внимание сложившуюся ситуацию в 4 «А» классе. Родители обеспокоены и озабочены успеваемостью своих детей. У ребят есть желание учиться и получать новые знания, хорошие оценки. Но из-за личной неприязни родительницы Чурдиной Н.В. к классной руководительнице Зольниковой С.Н., своими постоянными упреками по поводу ее профессионализма, скандалами, оскорблениями, постоянно мешает рабочему процессу. Довела учителя до больничной кровати, когда дети только настроились на учебу после летних каникул. Чурдина Н.В. своим поведением выбила Зольникову С.Н. из колеи учебного процесса. Учителя, который отдает все свое время, силы и знания нашим детям. Тратившая свободное от учебы время свое личное время на поездки, чтобы развивать внутренний мир и расширять кругозор наших детей, вынуждена терпеть унижения и оскорбления гражданки Чурдиной Н.В. Разве учитель отдавшая столько лет детям заслужила такое обращение к себе? А дети в выпускном классе остались без учителя, а в конце года им сдавать экзамены.
Неужели место работы в ГОРОНО г. Белово позволяет ей вести себя данным образом («гнобить, терроризировать учителя»)?!
Настоятельно просим Вас исключить из состава нашего класса Чурдину Лизу. Мы не хотим лишать детей знаний из-за одного ученика. И считаем, что прежде чем обвинять учителя, нужно обследовать бытовые условия жизни ребенка. Выявить проблемы семейного воспитания (а они точно зависят от семьи – семья, скорее всего асоциальная, педагогически некомпетентная, ребенком «не занимающаяся»).
Мы не хотим лишать 25 детей учителя, который с 1 класса вкладывает в них любовь, душу и качественные знания! Убедительно просим разобраться в данной ситуации и не оставить без внимания нашу проблему!

Родители учащихся 4 «А» класса.

г. Белово

32. Admin   (03.06.2012 07:02)
0
Подробный ответ на Ваш вопрос Вы найдете в разделе МЕТОДКОПИЛКА > КОНСУЛЬТАЦИЯ > Как написать сообщение на ФОРУМЕ?

31. Кристина   (03.06.2012 04:17)
0
Я ничего не могу написать на Форуме. Зарегистрировалась, а войти не могу. Форум правильно работает?

30. Ирина   (31.12.2011 05:12)
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых- как янтарь,
Здоровья- как мороз в январь!

29.   (17.11.2011 17:59)
0
Дорогие админинстраторы сайта!Смените оформление на более яркое!
Ответ: Уважаемый посетитель.
Возможно, цвет сайта и не соответствует вашему вкусу, но, по поводу оформления (цвета) мнения самые разные, и абсолютно не схожие. Поэтому позвольте оставить цвет без изменения. Обращайте большее внимание на заполнение сайта, в том числе на новую информацию. Для удобства подпишитесь на Новости Гимназии, подписка которой находится на главной странице.
Благодарим за внимание к сайту.

28. Елена   (04.10.2011 19:03)
Дорогие учителя!!!
От всей души поздравляю уважаемых, любимых, самых-самых терпеливых учителей!!! Мы вас любим и никогда не забудем!!! Хотимпожелать вам достатка, поменьше болеть, побольше благодарных учеников, встречать только добрых людей и получать только лучшее!!! Удачи!!! Не болейте, поменьше уставайте!!!

27. Татьяна   (28.09.2011 19:24)
0
Сайт заметно преобразился!!!Это очень приятно!!!

Имя *:
WWW:
Код *:
Друзья сайта
  • Тематические странички
    70 лет Кемеровской области
    Дистанционное обучение в гимназии

К юбилею Победы

Памяти Тасирова Г.Х.
    Дистанционное обучение в гимназии
    2013 - Год охраны окр. среды

2012 - Год российской истории
    Новости космонавтики на Российских телеканалах.
    2011 - Год космонавтики

2010 - Год учителя
    Друзья сайта
          Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования     Сеть творческих учителей